Ольга Медведева

У меня была депортация из Израиля 12 лет назад, могу ли я снова посетить страну? Как узнать срок депортации?

Ольга Гараева

Обратится в посольство, что же еще.

Виктория Шиликова

было бы это вашей последней проблемой. это легко узнать зайдя на сайт МВД Израиля только они скажут можно или нельзя. а еще проще получить заграничный паспорт на другую фамилию и тогда пограничники в Израиле обломятся. еще можно улететь на Кипр или в Иорданию и там купить однодневный тур в Израиль и в нем потеряться.