Ганишер Ахмадов

Открывала ООО 10лет назад, потом забросила это дело. Как узнать могу ли снова пользоваться ?

Спасибо.
А где ее взять ?
И мне нужно внести новые виды деятельности.
Что для этого надо сделать ?

Мага Загиров

ФЗ-129 от 08.08.2001 дает право налоговому органу самостоятельно ликвидировать организации, если выполняется два условия:
1. 12 месяцев не сдавалась никакая отчетность;
2. нет движений по р/сч.. .

так, что 90% что вашу организацию уже ликвидировали.
если остались какие-то данные (ИНН, ОГРН) , то обратитесь в отдел по работе с налогоплательщиками - вам подскажут.. .
Но все же лучший вариант - прощлое не ворошить и зарегистрировать ООО заново...

Р.
Рафаэль .

выписку из ЕГРЮЛ возьмите чтоли.
если не объявляли о банкротстве, закрытии и тп, то ничего с этим ООО не может быть, кроме долгов и прокаканых отчетов в ПФР и ФСС

Валентина Степанова

там скорее всего счета арестованы и штрафняки висят за непредставление отчетности.
забейте.
Зарегистрируйте новое.

Капитан Диего

Обратитесь вначале в свою налоговую инспекцию. Возьмите выписку. Если ООО действует, то надо заполнить форму на внесение изменений. Напишите мне на адрес эл. почты, я помогу.