Nyuta Severinova

Когда нужно открывать ООО ?

Думаю об открытии производства ГАЗОБЕТОНА, ООО нужно открывать перед закупкой оборудования и набора персонала или после????

Лена Вечкилёва

Можно и после покупки оборудования. Потом сдадите оборудование в аренду своему ООО. Или продадите. А сотрудников принимать уже на ООО это будет правильно.

Ольга Сучкова

А рынок уже изучили? Нишу выбрали? Посмотрите здесь, может пригодится: corporationdar.com/stati

Машка Андрейчук

Обычно сначала открывают фирму, потом набирают сотрудников и закупают оборудование. Сотрудников принимать надо в организацию, трудовые договоры заключать - там печать ставить. А организации нет и печати нет. Ну и много подобных нюансов. Могу еще посоветовать неплохой бесплатный сервис по подготовке документов для регистрации ООО http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo. Удачи!

Маня Паршина

1. Тестируешь ниши;
2. Кидаешь объявления;

3. Получаешь звонки;

4. Создаешь очередь из потенциальных покупателей;

5. Делаешь ИП или ООО.