Арт К

Что нужно для создания печати ООО? Спасибо

Какой порядок действий при создании печати, требуется ли рег. в налоговой или оплата гос. пошлины ?

Не совсем верно задал вопрос, но суть понял

Никита

раз вы не знаете, значит вам это не нужно... вообще разрешение от налоговой ))...и если бы у вас было это ООО вы бы уже знали ))

Ко
Константин

Чтобы изготовить печать, нужно чтобы Ваша ООО была зарегистрирована. Обычно, фирмам, которые изготавливают печати, достаточно копии свидетельства о гос. регистрации (где указан ОГРН) . Т. к. для печати нужно наименование ООО, ОГРН и место регистрации. Госпошлин платить не надо, Вы платите только фирме за её услуги.

Мария Соколова

Нужна регистрация в налоговой службе, должен быть присвоен КПП ИНН, ОГРН.
Оплата если и есть, тоне большая - рублей 400.
Печать, мне кажется выдают уже органы, регистрирующие Общество, ну или им даете саму печать, они изготавливают резиночку и приклеивают ей: )
Удачи!

Надежда Буравцова

На печати фирмы указывается ОГРН. Соответственно нужны документы о регистрации и немного денег.

Максим Керкин

я заказывала печать в организации которая занимается изготовлением, но делают они только при наличии документов о регистрации, данные в налоговую они сами передают.
ну и не бесплатно конечно