Анютик Куцебенкова

Открываю ООО Как лучше вносить уставной капитал? Деньгами или имуществом.

Для чего нужно открывать накопительный счет? Почему нужно его открыть до открытия ООО

Максим Гераскин

А для того чтобы была соответсвенная регистрация в налоговой и тд

Николай Фролов

Вносите имушеством и не парьтесь. Примитивно просто и никаких финансовых затрат.