Жанна Макарова

Как я могу узнать свой статус своей компании ООО?

я долгое время не пользовался реквизитами своей компании. (примерно три года). . Сейчас хочу снова работать, но не знаю могу ли я по ний еще работать или нужно заново регистрировать новую компанию. Где я могу узнать свой статус?

Мебель Для Вас

выписк из ЕГРЮЛ закажите в налоговой, в ней будет указан статус вашего ООО. Или можете проверить на сайте налоговой, введя ИНН