Филюк

Кто еще столкнулся c Компанией Priti-Syokai.,LTD (ООО КапиталГрупп).

,LTD (ООО КапиталГрупп) . Предлагают японские подгузники по низкой цене, минимальный заказ 60000 рублей. Когда оплачиваешь звонят говорят что груз отправили, ТТН на контейнер не скидывают говорят якобы там указаны грузополучатели и они не могут разглашать данную информацию. Могут скинуть ТТН только по приходу во Владивосток. Отзывы о мошенничестве появились только 12 декабря 2012 года. Люди ждут груз еще с Ноября месяца. Подскажите кто еще связывался с этой компанией.

Фирма московская, р/с находится в Екатеринбурге, знакомые посмотрели движение средств на их счете, сказали что они голимые обналичники, а это значит 100% кидалово! Если груз ждете с октября и есть договор на руках советую обратится в полицию с заявлением о машейничестве! Чем больше заявлений будет тем быстрее возбудят админ, а может и уголовное дело.

насчет отношения Priti syokay, может конечно злоумышлинники вскрыли их почту, т. к. сообщения приходили с адреса указанногона сайте Priti syokay.

Антон Кудрявцев

Я. Что делать. Оплатила еще в октябре. Помогите советом!!!

Ол
Ольга

было желание начать с ними работать, но как то неохотно они отвечали на мои вопросы, и в итоге перестали вообще мне отвечать.. . Писали им письмо на японском на прошлой неделе, ответа так и не получили, завтра друзья (японцы) попробуют их контору в кобе набрать.. .

А что реально кидалово оказалось?

Кстати вопрос - а деньги то на японский счет уходили или российский? может капитал групп просто не имеет никакого отношения в priti_syokai?