Маргарита Алексеева

Компания wicholding! Кто столкнулся? кто заработал тут деньги?

Недавно меня пригласи в компанию wicholding. Там нежно зарегистрироваться на сайте и купит себе любой продукт. Потом приглашать знакомых сделать тоже самое. В итоге под тобой растёт структура и ты получаешь проценты. Говорят можно прилично зарабатывать. Но терзают сомнения... Кто что знает?

Поплаухин Валерий

Сейчас разных сетевых контор дофига тут посмотрите vash-startup.ru

Зина Шестак

Более интересный проект связанный продуктовой сетью. Доход реальный, по нарастающей, белый (на карту сбербанка) . График свободный. (можно на дому)
Пишите в личку