Игорь

Какую страну вы бы посетили Саудовская Аравия или Израиль?

Мария Мурашова

Что-то сравнение некорректное совсем. Израиль страна для еврейского народа, ну еще там 15-20 % живут арабы с 1950 годов.
Это светское государство, оно ближе по менталитету к Европе: забота, социалка, оружие, жилье и прочее. Медицина - то вообще уникальна для каждого израильтяннина.
А что делать в СА? Валяться на песке)))?

Георгий Анисимов

Ни одну из предложенных

Светлана Яковлева

...а другие путевки имеются...

Анастасия Балыбина

Не хочется ехать в эти страны, чужие они и не приветливые.

Де
Денис

В Саудовской Аравии вообще ничего нет для того, чтобы захотеть туда приехать (кроме случаев паломнисества). Всё своё культурное наследие они уничтожили, пляжный туризм они не развивают.

Светлана Абанина

Только ту где есть отель и всё включено, мотаться на экскурсии по жаре мне не интересно.

Елена Пилипак

Первой для меня не существует и на карте мира
Во второй я был паломником в
отчий дом Ислама Ахль Бейти *
И.... для ответов майл ру, как их многолетний участник я признаюсь, родился я в городе Бадр Хунайн в Королевстве Саудовская Аравия. Потому что на период мои родители иранцы и граждане Ирана жили в нем по дип.. миссии. После нескончаемый претензий и разрыва дип миссии мои родители изменили мое место рождение на Тегеран и я бы поступил так же.
Сейчас у нас нет никаких дип отношений с Аравией ровно 5 лет
И страна эта вражеская нам.
Поэтому ни в одну из этих стран я не поехал.

Юлия

С. А. не туристическая страна, там смотреть и делать нечего.

Валентина Саратцева

Родину Хаттаба .

Ivann Peroff

Израиль-там наши