ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы переехали в Саудовскую Аравию на пмж ?

наши муслимы все в Париже
Akbota Duisenbai
Лучший ответ
Ольга Заруденская ну и зачем нам это знать
Нет.
Алена Южакова
Тебе бы там уже давно срубили твою маленькую башку.
Ольга Заруденская Если там смертная казнь, то это не значит, что там просто так убивают. Пример - Белорусь, где тоже смертная казнь и ниче
Нахрена лезть в это рабство?
Ольга Заруденская там кромешное рабство, в норильске рабства нету, а там рабство
Жопс пальцем вытирать
Liza *
А зачем?
Gena Isagulov
Нет! Пива будет не хватать
Ольга Заруденская С таким баблом которое там получают можно легко рвануть каждую неделю в другую страну, да и запреты легко обойти
Я не хочу среди муслимов жить, это чужая мне религия и менталитет.
Инна Пивненко
Не, а что я там делать буду? Если позовут на работу с окладом полмиллиона долларов в год, я подумаю...
скажу просто - я бы там не выжила
Влада.влада )
НЕТ !
Alex Tselovalnikov
Ольга Заруденская Король жидов, понятно
Неее! Не выпить, не закусить.
Lyudmila ********
Нет. Там хорошо только гражданам, им эмират платит много разных пособий. Приезжий никогда не получит гражданства. Да и слишком жарко там летом.
Аружан Кабыш
Когда мои родители работали в Саудовской Аравии в этот период суждено было мне родиться в городе Бадр Хунайн ما مديني في بلدي بدر حنين Один из самых жарких городов мира и Аравии собственно в нем +40 температура регестрируется почти 12 месяцев
В 9 моих месяцев родители вернулись на родину в Иран, я ничего помнить о том что было не мог. Родным городом мой Тегеран и страна Иран, часто только меня тянет на ту сторону залива и я очень люблю экстремальные температуры воздуха.
Жить в Саудовской Аравии
Я бы вполне смог
Я зная арабский язык и часто думаю кто мне все же родной персидский или арабский язык?
Мусульманин, но шиит, шиитское большинство тоже проживает в Аравии, климат мне родной, законы и правила схожи те шариатские, как и в Иране .
Но так как Саудовская Аравия это враждебное нам государство, посещать особенно после 5 летних событий можно стало только паломникам в Хадж и тем кто имеет там родственников. За свои 32 года я уже был свидетелем многоразных разрывов и примерения их с Ираном . Народ Аравии мне не враждебны и не враждебны иранцам они просто сами заложники своего правительства тирании. Вахабизма иначе течение которое выдуманно в Аравии, против Исламской морали и искажает его, ваххабитов, много и они приближенные королевской семье и ДАИШ их проект терроризма имеет корни из Саудовской Аравии.
Собственно и финал моего ответа, кто из мусульман даже захочет там жить под их напором?
Или иные люди, как работающие в евро квартале Ар Рияда при всем доступной среде обитания для них это не безопасно. Чем Саудовской Аравии может привлекать, самым большим фонтаном на земле или золотыми поводками у кошек, полями орошения?
Только деловые отношения и бизнес людям из этого круга дел.
Нет я не хочу, но когда-нибудь я побываю в Бадр Хунайин где родился .
Ser Andrei
Смотря как и куда. Если просто переехать потому что.. нет. Если на оплачиваемую работу - возможно. Но из-за уклада местного, не рассматривал бы эту страну как первую точки эмиграции.
Среди муслимов жить? Нет, ни за какие деньги, ни на каких условиях.
Попутешествовать интересно. ПМЖ — нет.
Легко, я же не пивное пузо на диване, которое без пива и шашлыков (и возможности нассать-наблевать в подъезде) и месяца не протянет.
нет, можно и получше страны найти например Канада или Германия
Ольга Заруденская Если гражданства ОАЭ дадут, то там прав, свобод и гарантий, больше чем в твоей Германии и Канаде вместе взятых
no no no!
Муслимские страны не моё.
Marat Haitarov
Net
Ал
Аленка