ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие есть способы иммиграции из РФ в Саудовскую Аравию мужчине?
Могу ли я уехать по работе и остаться там жить и получить гражданство этой страны?
Аль-Хуб
В Саудовскую Аравию можно попасть
Только, как студенту учащемуся в медресе в городах королевства, но это сложнее особенно, для граждан из России .Легче -проще поехать учиться из РФ в Египет или Иран -таким же студентом (в исламские медресе )
Не знаю, но почему -то Сауд. Аравия отказывает большинству в учебе студ. из РФ?
Второй способ, если вы мусульманин, говорите по арабски или хотя бы на фарси (дари) ,можете уехать работать на вахту . В города расположенные у портов, там еще есть вакансии .
Никакой иммиграции ..к нам в Иран никто не сможет попасть и стать гражданкой или гражданином ИРИ из чужаков, если это и невеста, то шаносноме ей не видать никогда .
То и в Аравии Сауд, ОАЭ, Бахрейн и других нам подобных странах это исключено .
Работать, учиться поехать возможно, а вот стать гражданином стран нашего пояса 0% шансов .
По политическим основаниям - тоже не выйдет .
Жениться на местной - тоже 0% шансов .
Поехать паломником в Хаджж и затеряться там, уже не те времена, вас еще поймают и посадят в тюрьму и надолго, но шанс дадут это выучить весь Аль-Куран .
Те кто за малые преступления выучит весь Куран на изусть и сможет его перевести, т. е . еще и овладеть арабским, того выпускают из тюрьмы, но это опять 0% ,потому что мало кто из иностранных заключенных владеют арабским языком и способны выучить нашу Священную Книгу наизусть и рассказать по странице и Хизбам, Джузам, по указанному аяту Суры и ее смысл . Сауд Аравия так сделала специально, что 0% будет таких заключенных кто осилит это .
Пока только есть шансы попасть туда либо как студент или как рабочему, но и это не просто .
Были бы вы каким - то ученым, например и владели английским языком хотя бы ,
пришли в пос .Сауд Аравии и разъяснили свои убеждения - то ваши шансы на въезд в королевство резко возросли .Они особо ценных специалистов ищут и они востребованные там .
В Саудовскую Аравию можно попасть
Жениться на местной - тоже 0% шансов .
Разве только сделать принудительную кастрацию и в качестве евнуха возьмут.
Нет, там гомосеки не в почёте.
да, через рабство
Отпостить бороду и сказать меня не любят .. потом назат приподзёш
Сексуальное рабство только
Через рабство
зачем?
Легко !!!Доказать родство с одним из ляма принцев и секир-башка !!!
Как иммигрировать туда, не могу сказать, но могу сказать про гражданство - его очень сложно получить. Очень долго нужно ждать его получения, да и требования к его получению строгие. В этой стране треть населения - мигранты и их потомки, но лишь очень небольшое их число имеет гражданство.
И вообще, советую не ехать туда жить, особенно если ты атеист.
Сколько же дол6ое6ов тут высрало свое г0вн0
нет. саудит-только родившийся там.
это не европа и не америка с гринкард
Александр Сафенин
Таки да.