Сережка Дидковсий

обязательна ли установка счетчика на воду дома? В городе Воронеж

За
Замира

обязательна, и государство нагрело всех как хотело, без счетчиков оплата дешевле

Serik

должны уже сами за ваш счет поставить

Ярослав Павловец

со счетчиком экономней 100 процентов

Дима Царев

не обязательно, но тогда за воду будешь платить в несколько раз больше, чем платил бы со счётчиком

Виктор

не только в Воронеже, но и по все России обязательна. Не помню какое постановление регулирует этот вопрос, но в целях ресурсосбережения, да и экономии личных денежных средств, установка необходима. Нормативы не маленькие, а повышающий коэффициент так вообще дикий. Затраченные деньги на установку окупятся за несколько месяцев.