Наталия Червякова

Почему нельзя ставить газовый счетчик на улице? в частном доме...?

Н*
Надя *

У нас только на улице и ставят.

Екатерина Закатова

А кто вам сказал что нельзя?

Алексей Строганов

А сейчас в доме не ставят только на улице . Это раньше было в доме . Им так удобней для проверки

Сергей Руденко

Сейчас даже электрические на улицах заставляют устанавливать, а газовые всегда на улице ставили и ни чего пока не менялось.

Павел Мольков

Если и ввели такие правила, то только для современных счетчиков со смарт-картами и батарейками - на морозе они могут накрыться.

Татьяна Корягина

Счётчики разные. Если поставить на улице счётчик без температурного компенсатора (1500 р.), придётся платить с горгазовским коэффициентом, взятым, как всегда, с потолка. А с компенсатором 2500 р. У меня на улице, дома места не нашлось, а лучше бы в доме.

Евгений

ну не знаю, стоят везде на улице