Ва
Василий

Какой газовый счетчик поставить в частном жилом доме?

Какая страна-изготовитель предпочтительней? И где лучше ставить на улице или в помещении? газовики рекомендуют в помещении.

Люда Теплова

Напишите заявление в ваш энергосбыт и они сами поставят-по характеристикам дома. Мы же не знаем, сколько у вас электроприборов.

Ма
Мауфия

Если у тещи, то неисправный и неприменно в помещении и чтобы травил понемногу....

Валентина Саратцева

Самый медленный и с ручным тормозом

Евгений

Обычно в частных домах ставят счётчики G4.
NPM,BK хорошие счётчики.
Лучше ставить в помещении, так температурный коэффициент не будет учитываться.