ulyana.prokopeva

Дедушка Ленин курил в детстве, поэтому и не вырос?

Сашуля Верецоца

Может он и был невысок ростом, но был высок своими делами. Как бы Вы не относились к нему, он все-равно останется одной из важнейших мировых фигур за всю историю

Александр Данилкин

в его время у него считался нормальный рост...

Юлия Борисова

и Наполеон и Суворов тоже были курильщиками!!!

Ел
Елена

он много дрочил, а это тормозит развитие

Владимир Ершов

Дедушка Ленин говорил, что алкоголь - это добровольное сумасшествие.

Ирина Романова

Курил куришку и бухал бухашку

Анастасия Шацких

Нет. Не курил и не употреблял. Просто в роду у него высоких не было.

Сергей Черкасов

Зато он в Мавзолее...)))

Павел Орлов

а нахрена ему надо было расти, когда он вырос до мирового уровня даже с Африке он был виден