Наталья Коленцева

Вы еще помните, чтосегодня день рожденья Дедушки Ленина?

Вот Каким он парнем был!

Сергей Максюта

Лучшеб его не было на свете

Сергей

Историческая дата, однако.

Rico Rico

Глянул с утра на число , -прикидываю. - вот он, повод для праздника-то!...

Евгений

НУ я так думаю в россии нужно помнить все деньрожденья отморозков по голове. . ленина сталина чикатилы и так далее. . потому что мы в россии .. ЭТОТ ПИ ТАРАС НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕК .. то биш подонок тот еще..

Александр Зверев

Конечно помним.
Я же и октябренком и пионером была.
И Комсомольцем конечно.

Guliza Ismailova

Великий человек!. Гений!

Алексей Плотников

а оно нам надо?

Жм
Жменька

Точно! Куда бревно нести?

Вл
Владимир

да, вчера по телико в вестях недели видал, а так бы хз наверн даж не вспомнил)

Марина Куштавкина

Конечно, я же в школе СССР учился.

Евгения Семенова

Помню, как не помнить! Только вот чувства праздника от этого не ощущаю!: -(

Кирилл Зимин

нормальным он парнем был - а вот твой папка видать Дауном-
вот его последнее фото за 4 часа перед смертью - Дебил несчастный