Ка
Катя

здравствуйте. сегодня у была на кладбище у дедушки у него сегодня было "день рождения"рождения

после кладбища стало очень плохо все немеет и болит. почему так??? состояние не хорошее сохраняется... это пройдет??

по мимо того что сходила к деду зашла и к другим родственникам....

Татьяна Уткина

у умерших не празднуют день рождения, можно приносить цветы на день смерти... примите душ контрастный, умойтесь водой с серебра, поставьте ему заупокой свечу. если состояние не изменится, тогда к целителю на диагностику, желательно очно.

Шухрат Собиров

Есть специальные поминальные дни, а так нельзя тревожить покойников, пройдет, отдохните или примите контрастный душ