Виктор Тришков

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У моего дедушки скоро день рождения!!!! ЕМУ ИСПОЛНЯЕТЬСЯ 73 ГОДА.

У моего дедушки скоро день рождения ЕМУ ИСПОЛНЯЕТЬСЯ 73 ГОДА.
Я не знаю что подарить Что вы можете посоветовать?
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НЕГО 22 ИЮЛЯ И АВГУСТА.

Юрбас

картину с природой
(пейзаж) ( дедушки любят такие вещи)
ну... еще полотенце ..а хотя
сделай так. нарисуй сама картину (например напиши поздравление дедушке, и что то нарисуй приятное зайца с подарком или что то милое)
потом есть такие услуги "нанесение рисунка на кружку или футболку
идешь туда со своим рисунком (который на диск скачан)
и его наносят на кружку. Ему будет приятно это