Eкатерина Усанкова

У моей бабушки скоро день рождение.

У моей бабушки скоро день рождение, я выпытала что она хочет напольную вазу и искусственные розы, подскажите стоит ли дарить, так как много суеверий?

Максим

вазу подари, а розы сделай сама из бумаги или конфет. И приятно и желание бабули выполнишь, и суеверие не сработает.

Инна Дягилева

День чего? РождениЯ

Milena

если хочет - дари

Ек
Екатерина

значит подари ей книгу суеверий, чтобы в следующий день рождения она заказала нормальный подарок

Виталий Семенов

поздравь ее от нас)))

Юрий Мотр.

Вазу подари, а искусственные розы не надо, пусть сама покупает, если хочет, а ты купи букет живых цветов.

Лариса Сапрыкина

обычно на кладбищах ставят напольные вазы с искусственными цветами..

Марина

Какие могут быть предрассудки? Радуйтесь, что знаете, чем бабулю порадовать!

Саша

Для бабушек подарки вроде тут есть http://nsk-digital.ru/category/podarki-babushke/

Юлия Кашина

розы самой можно сделать из кленовых листьев .. красиво получается