Владислав Трофимов

Скоро у моей подруги будет день рождения, подскажите что ей можно подарить для здоровья для души и тела.

1) Приведите примеры хороших подарков
2) Обоснуйте свой ответ.

3) Выскажите развёрнутое мнение по этой теме.

4) Ответы менее 2000 знаков не принимаются.

Алексей Хатаженков

Хотелось бы конечно знать примерный возраст вашей подруги, интересы. Но можно и более, менее универсальные подарки подобрать.
Вот например отличным подарком станет портрет, который специально для вашей подруги напишут по ее фотографии

Если у нее юбилей (хотя необязательно) , то можно подарить газету, вышедшую в день и год рождения именинницы, а также с поздравлением для нее

Если ваша подруга сладкоежка, то можно ей подарить шоколадный фонтан

Так перечислять можно до бесконечности. Вот смотрите и выбирайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/

Вита Демихова

Ну давай разберём тобою написанное.
1) Пример хорошего подарка Подарочный сертификат в спа салон

2) Вам не придётся долго бегать по магазинам выбирая из китайского ширпотреба хорошую вещь.

3) По сути вы дарите не просто какую-то бумажку. Вы дарите целый день, наполненный впечатлениями и эмоциями. Сначала человек будет выбирать день в который ему посетить спа салон. Затем приедет туда. Проведёт там время. Получит удовольствие. Всё это отложится в памяти как приятные воспоминания. А что дороже всего человеку? Только его память.

Сергей Рябцев

да пошла ты... условия ставь себе...

Татьянка Сократова

Для москвичей есть хорошие подарки-впечатления.
Заказывайте у меня по цене компании. Доставка сертификата надом если у вас мало времени или заберёте в офисе фирмы.
Подарок хорош тем, что можно выбрать из нескольких подарков.
Упаковка и услуга высокого качества.
Ново и модно. Запоминается на всю жизнь.
Заказ по телефону.