Евгений Панов

Какое у вас было детство в 90х в России?

Лично мы с родителями экономили даже на проезде в автобусе.
Почти не ели мяса и других нормальных продуктов. Одежду покупали очень редко и дешевую.
Самыми лучшими вещами у меня были тетрис и приставка денди, был сильно рад когда мне покупали новый картридж.
Ну еще несколько раз покатался на раздолбаной каруселе и какой-то детсткой машинке.

А как было у вас?

Дис Неизвестный

Увёз детей в деревню-в городе было пусто и новые веяния молодёжи-наркота-воровство-разбой-хрень.

Константин Буряков

А у меня в детстве 90-х было ВСЁ, в отличие от настоящего времени

Юля Пархоменко

Мое детство вообще приходится на 50-60 года, отец мастерил нам игрушки сам, мама шила, а точнее перешивала одежду из старых взрослых вещей. Бедно жили и уж тем более не было ни каких тетрисов и пр. игрушек, но мы активно занимались спортом, лыжи и коньки можно было брать на прокат. Записывались в разные кружки, таскались безвылазно по музеям. Интересно жили, во всяком случае не скучали и без дела по улицам не скитались. Часто была в деревне у бабушки на летних каникулах, даже практику там проходила в колхозе. Иногда отправляли родители в лагеря, по началу мне там нравилось, но чем старше становилась, тем меньше. Какое бы детство у меня не было, оно для меня самое счастливое.

Настенька Бурсикова

Сделали бесплатно операцию на сердце, восстанавливался лет пять.

(((((Кошка )))))

в эти года я был уже женат в третий раз.

Екатерина Полякова

Детство в 40 лет? Нет, моё детство было в 70-х годах

Вячеслав

Институт и похуительство преподов

Коля Слеп

Была машинка детская, с которой катался и еще попробовал на автодорогу выехать, помню детям конфетки раздавал с мешков с балкона в Сырково.

Шахло Хайдарова

а мои дети жили заграницей.. учились в школе -интернате при посольстве СССР. сами находились в длительной загранкомандировке..,

Sergey Gladyshenko

Точно такое же!

Андрей Стекачёв

я Еще при Брежневе родился.

Александр Фатюхин

В 90-е детство было у моей дочери. Нормальное было детство, вроде не жаловалась. Больше всего её интересовали два кота и дачные приключения с подружками.
А еда, одежда....Она была сыта и не мерзла, причем добиться этого для меня особого труда не составляло.