Общество
А что вы можете вспомнить из лихих 90х? Я только детство свое,местами счастливое...
Как пекли торты собственного изготовления :), как шила себе (САМА!!!! ) юбку на выпускной в школе и не укладывалась в срок :))))))))))))). Во прикол был!
Помню как в 1992г. рядом со станцией метро четверо здоровенных детин избивали на глазах у всех продавца из киоска. При этом милиционер, дежуривший в метро и вышедший наружу покурить, делал вид, что не замечает происходящего. Интересно, что людей также много рядом не собралось, все как-то проходили мимо, спеша по своим делам.
Каждодневный рост цен, Москва опустившаяся в темноту без уличных фонарей, стаи крыс, перебегающие под ногами дорогу, пепелища палаток по утрам и политизированный народ до умопомрачения
Как в одночасье стали получать миллионы (Укр) посылая ребёнка за хлебом давли деньги и тут же говорили "А раньше на эту сумму можно было купить машину "Жигули"
Много что есть вспоминать для меня это был перелом родился второй ребенок жена не работает я учусь на вечернем оборонка трещит по швам как жит НЕ ПОНЯТНО не имея стартового капитала! Хотя сейчас спустя еще десятилетее я понимаю что все равно я был еще молод и полон энергии а вот для моих родителей и их ровестников это действительно стало трагедией!
Вспоминается момент, зарплату нам, с женой, не давали. Ох лучше не вспоминать.
И в чужом бизнесе работал, и свой мелкий крутил, а потом обрыдло, и ушёл опять в работяги, но весело было! Впрочем, и сейчас не скучно...
Очереди, не чего жрать, не где взять!
Каждый день стояла в очереди за хлебом1 -1,5 часа, а потом был дачный бум и дежурство на даче ночью, т. к. все воровали.
Деньги хорошие получали и ...радовались!
Весело было.
Тяжело было. Борис включил лампочку в конце тунеля, но разные прихвостни расставили щупальцы.... Вобщем пришел ввп и разбил лампочку.
Слезы Отца.. . когда он узнал, что, его кровно заработанные на заводе за 9 лет 12 тысяч (на книжке) , ничего не стоят
детство моих детей.
Отсутствие зарплаты.
Как народ метался в поисках заработка, чтобы прокормить семью.
клево было, старшие, блатные, рексы
мало чего но если тьма сталкивается с тьмою рождается свет