Общество
Почему даже в лихих 90х в школу было нельзя приносить топор, а теперь хоть на танке приезжай??
Зачем тогда было тащить топор в школу. Топоры, стамески и прочий режущий, колючий, рубящий инструмент был в кабинете уроков труда.
в лихие 90-е не было интернета и о резне в школе печатали только в местной малотиражке.
Где то промеж репортажа о разбокре местных ОПГ и открытием борделя в бывшем дворце пионеров
В лихих 90-ых, крутая школота приносила бутеры с красной икрой, и все остальные дохли, от того что захлёбывались слюной вместе с учителями. )))))))
А у нас можно было в школу топор и нож. Но и мысли не было...
в 90 купить даже топор было проблемой))
В 1990-е родители были как правило из СССР и контролировали детей по старинке. Да и детям как то такое в голову не приходили
Максимум приносили презервативы. Наполнили их водой - и бац с 3-4этажа!
бред
ты был в школах 90х???
ты бы там просто не выжил
ты был в школах 90х???
ты бы там просто не выжил
В 90 тые всем было пофиг хоть с топором весь день ходи по школе
топор хее скоро в тренде бензопилы будут в школах
бред в 90- хоть что
Всё началось с цепей и заклёпок. С топором нельзя и сейчас, если только не заявить его как медальон или как брелок.
В 90 е бомбочки делали из магния и грохали их закидывая в классы. И карбидные ракеты из ведер сооружали в школьных дворах. Эти конструкции перелетали через трехэтажную школу.
Нтв. Там все инструкции
В-воспитание
Я в 90е в школу мотоцикл запер, на третий этаж. И гонял по коридорам)