Общество

Вы можете вспомнить, когда вы были счастливы?

Да могу)))) 15 сентября 2005г. была очень счастлива))) Родился мой любимый сыночек... .
А вобще в каждом дне есть моменты когда чувствуешь себя безгранично счастливой и наоборот))) Каждый день уникален....
Дилмурад Ураимов
Лучший ответ
Я жила в предвкушении счастья месяц. И вот 7 августа в 7 утра прилетел из Якутии мой старый любимый котище! ))
могу, конечно.. .
когда появился компьютер!!))))
Давненько уже я не был счастлив: нет возможности, пока не богат
Аня Панарина
Я уже месяц счастлива! С 12 июля 2010 года, и сегодня счастлива !
И завтра, надеюсь буду счастлива !!
А у меня каждый день бывает нечто хорошее, когда я чувствую себя счастливой, и что-то ужасное, когда мне кажется, что я несчастна.
могу - даже два раза 30 августа 2003 года и 20 мая 2008 года (рождение моих внучек)
Точных дат не помню, но была счастлива, когда узнала, что поступила в институт, когда бывала принята на новые работы, когда меняла цвет волос, когда путешествовала и фоткала там где раньше не бывала, и в дни удачного шопинга!
помню в79 рубль нашел... счасья булоооооо... и в кино сходив... и мороженого поснидав...
18 июля
купалась на озере в жаркую погоду, нет ничего лучше=)))
Да что там год, с уверенностью могу сказать что всё детство была счастлива!
Vladimir Rudakov
Обічно я счастлив но на утро это не помню))