Наталия Зарубина

Серьезный вопрос) . Чему нужно научить ребенка в детстве, чтобы из него вырос Человек?

Анатолий Милкин

Достаточно быть для него примером настоящего Человека...

Екатерина Балашова

Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени..

Александра Пименова

правильному размышлению.. пониманию последствий поступков.. в длительной перспективе времени

Лена Холодкова

Любовь ко всему живому.

С)
Светлана ))

Воспитывать его нужно.. . обучить честности, доброте, человечности

Елена Рогалева

Понять чужую боль

Евгения Романова

закону Бога, читать ежедневно библию и быть счастливым

Александр Живых

"Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники! " (Шварц, "Снежная королева")

Лёха Гайван

много чему нужно его научить, если вы считаете себя Человеком, то просто старайтесь как можно чаще быть с ним, интересоваться его проблемами, играть с ним, учиться с ним и тогда он возьмет от вас, плюс вашу любовь, тогда он вырастит Человеком в Вашем понимании, а если вы сами не представляете что есть для Вас Человек, то не удивляйтесь когда ваш ребенок вырастет

Светлана Тимаева

Почитать родителей, старших

Илья

Мыть полы! ! И этого будет предостаточно но люди глупы и этого не знают!!

Алексей Макаров

Учить думать И отличать плохое от хорошего.

Зюлькина Екатерина

Если он поймет, что остальные люди тоже люди.... как он.

Маня Паршина

Ребенка надо учить не конкретной деятельности, а родителям по-больше ВРЕМЕНИ уделять ему, при этом давая ему свободу выбора, чем заниматься ( т. е. заниматься вместе его делом, не критикуя, не давая указаний, даже если ему всего 1.5 года) . При чем не имеет значения, полная или не полная семья. Плюс ребенка желательно по-чаще хвалить, желательно, не критиковать, не обвинять и обязательно гладить по голове, обнимать, садить на колени - тактильный контакт. Это исследования американских психиатров в социальном плане.

Полина Линькова

Уважению в первую очередь!!!