Евгений Алёхин

Почему тролли такие засранцы ?

Эл
Элен

Не обращай внимания на этих уродов. Мои ответы постоянно какой-то зелёный тушканчик респектами заваливает и в каментах просит, чтобы я ему дымоход прочистил.. . Тут много таких дегенератов.

Владимир

Ещё какие!! (плохо кормят потому что)

Марина

Тролли - это низкие вонючие и волосатые существа, на которых не стоит обращать внимание, и таким образом их станет меньше.

Саша

Такова их сущность. Нужны для контраста с нетроллями.

Алёнка

Срут за бабло Госдепа. У них там премию дают, за то, кто больше на сайте обосрет.. ся!