Ольга Иванова

Почему здесь много троллей унижающих рок хотя они сами только его слушают?

Ки
Кирилл

а потому что слушающие рок как мы знаем недалёкого ума люди!

Антон

потому что рок року рознь! попросту говоря!

Ля
Ляззата

потому что они б#дла, твари.
и что странно - если унизить рэп попсу, то сразу сноят вопросы и ответы.
такие тролли либо слушают рэп и блатняк или ох...ли от музыки
есть такие которые умеют притворятся что они большие знатоки классики, эмбиента, джаза а на деле ничего не знают в музыке, притворяются.
но не забывайте что и здесь и металлисты, рокеры липовые, которые фальшиво создали тут образ знатоков метал!
а такие тролли вроде онли вася с тупаком на аве, или вроде пендальфа, скорее всего им делать нех##
а может обкурились травки, или палева нажрались
и странно почему если об..рать рэп - то сносят вопросы сразу, а если метал - то висят,
такие тролли - просто быдлы,
они только могут и п....ть и п....ть. а сами что сыграли, спели?
только и знают обс..ть рок и метал
а сами хоть что нибудь предприняли, написали? только как тучи мух налетают
они показывают какое они быдло
а то что блатняк, рэп отстой и доказывать не нужно
конечно эти тролли слушают рок, метал, только притворятются что слушают рип. шансон, попсу, либо завидуют их славе,
хотя и среди неформалов, металистов, рокеров быдла не меньше чем среди фанатов попсы, рэпа, шансона.
и среди фанатов тяжелой музыки имбицилов, кретинов не меньше чем среди фанатов попсы, стоит только пройтись тут
а степень адекватности не говорит о знание музыки, можно любить одну попсу и быть нормальным челов
знание музыки не говорит ещё нормальный человек или нет
есть множество людей которые любят только блятняк, но они не выражаются и не диктуют своё типа - шансон лучше, а метал отстой, есть немало людей которые вообще не любят музыку а очень адекватные, а есть сидят на одном грайнде, экстремальном метала и не за...ны мозги у них
а здешние тролли это стая, стадо идиотов, которые только умеют орать что отстой, а что попса, поиграли бы сами, потом бы вякали уроды

Яночка

Ошибаетесь, это, во-первых, не тролли, а люди, выражающие свою позицию, во-вторых, рок они не слушают. Во всяком случае, люди, состоящие в POPMUSIC CLAN. Это просто искренность. Не более.

Ан
Анна

меня тоже это бесит...Нет бы сидеть и молчать в тряпочку...А они его еще и слушают втихаря))

Ма
Мария

Потому что рок и митал разжижает мозг, вот иначинают люди разную ерунду после его прослушивания на ответах писать.

Shuhrat

Что то я ни одного не видел....Тролли.. Выйти из сумрака!

Ал
Алсу

Тролли везде

Ви
Виталий

лицемеры. наверно хотят казаться выше обычных рок-говнарей, троллят их, тем самым повышая своё чсв. хотя,.. не знаю, мне сложно понять их логику.
а ещё непонятно откуда здесь в последнее время столько грёбаных фэйков. почему так много ссыкунишек, задающих свои вопросики не с основных акков, м?