Эмиль Низамов

Почему молодеж слушающая жестокий метал и рок такая жестокая ???

Андрей

Да хер знает! по-моему, расчленять молодых девах нужно под классические пассажи, это убирает бессмысленные брутальные понты и добавляет незабываемого шарма в процесс. Поэтому истинно жестокие люди слушают классику, а не митал.

Тимофей

Не более жестокая чем любая другая Даже --куда менее жестокая

Костя

это не мы такие жизнь такая

Na
Natali

Ну почему? ( Те, кто слушает рок, такие же нормальные люди. Надоели уже, в самом деле. Людей делает жестокими не музыка, а сами же люди.

Надежда

Шо, риальна?) ) И шо тебе надо?) ) Хош тумаков от нас получить?)

Настя

Ну это абсурд. Металл слушаю с 1989 года. Еще никого не убил.

Ви
Виктория

почему именно слушающая метал и рок? можно быть жестоким и слушать классику вообще-то

Оксана

Аха. А слушающая шансон - самая интеллигентная.. . ))))))))))