Дарья Пашнина

Какой метал можно слушать в машине во время поездки

В машине можно часто слышать попсу, джаз, шансон. А можно ли в машине слушать метал? если да, то какой? В ответе можно указать жанр (или поджанр) , группу и даже альбом.

Лона

Любой, главное, чтобы самого перло!

Дмитрий

Главное не стиль, а сабвуфер на весь багажник, чтобы рядом идущие машины трясло ...

Ди
Диляра

Группа - альбом
Ария - Игра с огнём, Ночь короче дня, Химера
Blaze - все
Accept - Stalingrad
Judas Priest - Painkiller, Angel of retribution
Helloween - Walls of Jericho, Keeper... pt.1, The Dark Ride, Rabbit don't come easy
Gamma Ray - Skeletons in the closet
Doro - Live

Ан
Анютка

[ссылка появится после проверки модератором]

Manowar,AC\DC, ZZ-top классический дорожный хэвняк

Дмитрий

Только brutal death.
Если по вине музыки ты попадешь в ДТП, спасатели обнаружат металлический хлам, изуродованный труп и играющую музыку, как нельзя кстати подходящую к такому моменту.

Юличка

Конечно. Вот сегодня гонял такое:
1)Мастер-Talk of the Devil
2)Мастер-С петлёй на шее
3)Nomans Land-Farnord

Первые два диски-вполне достойный спид-метал, третий-фолковый метал с норманнской стилистикой.