Кирилл Гордеев

Товарищи металисты вы слушаете помимо метала и его производных , такие жанры как металкор , маткор , дэткор?

Elena

это все дебильные жанры слушай napalm death начала 90 или каннибалов тех же времен а то что сейчас это педерестия

Антон

Scar Symmetry, Soilwork, Escape The Fate, Solution .45, InFlames, All That Remains, Raunchy, The Unguided

Св
Светлана

Метал, там по металу бьют бошкой?

Атёнак

Нет только брутал-дет

Антон

Слушал все, особенно маткор конца двадцатого столетия и металкор, то что назвал нипончник и огнеслав этим жанрам отношения не имеют.