Анюта Березина

Любители метала . Поделитесь своей точкой зрения. Дэткор, Металкор, Маткор, Пост хардкор . Как относитесь этим жанрам?

Как относитесь к этим жанрам?

Nastya

Положительно )))

Дима Голубев

из ко́ров, только grind

М@рин@ Федорчук

Положительно, но не слушаю такое. Нравится что-нибудь помощнее.

Георгий Тараканов

Не против такой музыки, но не понимаю её

Anna

Дэткор, металкор, пост-хардкор - гнилое, безблагодатное говнище. А вот маткор очень даже хорош.

Алексей Руфов

1. дэткор жанр достаточно однообразный и звучание у него какое-то не очень приятное.. . поэтому и отношение у меня к нему скорее плохое чем хорошее. Вообщем вместе с грайндкором и брутал-дэтом, он у меня входит в категорию "неинтересная тяжелая музыка"
2. Смотря какой металкор. Если ты имеешь ввиду настоящий металкор (классический хардкор немного приправленный металом) то пофигу. Если же ты имеешь ввиду модерн-мелодик-дэт (типа соников, ас айдэйлаинг, инфлеймс, баллет фор май валентин... прикинь их тоже хз почему металкором иногда зовут) , то отрицательно, ибо музыка эта в большинстве своем, та еще нуднятина.
3. Нормально. Что-то есть хорошее, что-то мне не очень.
4. Опять же смотря какой. Если это что-то граничащее с нойзроком типа бигблека, то нормально. К современным чернорозовым пост-хардкорщикам отношусь отрицательно.