Анна Давыдова

какие крутые маткор группы посоветуете чтобы слушать всей семьей?

Св
Светлана

Моя мама уважает Meshuggah. Но что с нее взять - она консерватор, человек с раньшего времени. Я сейчас приобщаю её к The Number Twelve Looks Like You, убеждаю, что нужно идти в ногу со временем.

Жора

Protest the Hero, Architects, iwrestledabearonce, After The Burial, Cyclamen я считаю оч даже для семейного прослушивания)

Ал
Александр

Музыка должна быть разнообразной!