Ольга Федосеева

Какую дадите оценку моему первому опыту гроулить (только для слушающих метал)

Ви
Виктория

для начала норм

Иришка

бля!!замути читку не страдай хуйней

Oleg

Получается, получается. Только я тебе не советую так на показ первые достижения махать, мол смотрите. Хочешь оценку - так спрашивай у музыкантов в школах музыки и т.д. В конце концов ты сам должен понимать, хорошо или плохо у тя получается. Или думаешь все сидящие сдесь обзавидуются. Подрости еще, в музыкалку сходи, дай тебе бог в группу какую вступить, вот тогда и расхваливайся. А то какую оценку мы дадим. Ну а впринципе хорошо плучается, иди дальше и дальше. 🙂

Гульмира

Молодец, круто . Тебе группу надо найти

Василий

тяжело понять когда нет слов, просто бессмысленное рычание, практикуй текст...