Ко
Костя

по градации симпатичности какую оценку дадите? мужчины!

Деня

всё никак себе ценник не нарисуешь ???

Даня Криволапов

зачем расстраивать человека

Катерина Филимонова

Старая уже... не могу ничего тут поделать.. . такую на черный день или если никого позвать не получается больше

Настя Кривова

животные, скоты..

Семакова

зазнайка .а внешность очень даже ни чего

Марина Стененкова

Ни Моника Беллуччи но и ни баба яга. Мы все красивы каждый по своему. И есть на свете кто то кто оценит нашу красоту высшей оценкой. Стоит ли вот так выставлять себя на суд порой неадекватной публики? По 10бальной шкале с учётом того что 9 и уж тем более 10 ни кто не заслуживает ставлю 4.