Святослав Астахов

Рок-металлисты хотя бы иногда слушают Классику?

Уля Исмаилова

А то как же! Классика Наше Всё!

особенно чтим Штрауса, ну Иоганн который.. .
потому что.. .

Штраус Иоганн любил курить план
Разогнать паровоз и сорвать стоп-кран
Штраус Иоганн в Булонском лесу
Топил молодых девок в пруду
А потом писал вальсы для Тургеневских дам
Штраус Иоганн не любил Джетро Талл
И мешал "Каберне" с "Chivas Regal"
Штраус Иоганн - это вам не Кобзон
Это вам не БГ и даже не Грирорян

Света Ерёмина

Пидор ты колымский !
Смени аву и ник -- не позорь великого русского певца !!

.

Андрей Стекачёв

А ты, взявший ник Великого русского певца, когда - нибудь её слушаешь? Что в последний раз ты прослушал из классической ( симфонической или камерной) музыки?
Я например сегодня слушал Генделя, оперу Радамист. А ты?

Дис Неизвестный

Мне классика не упиралась никуда. Это плохо? Ваши проблемы! 😉

Moskalev Anton

не уверен. а убежден - да

Дмитрий Звездочётов

Да бывает. Ну иногда тянет послушать что-то заунывно-блюзовое, или даже джаз.

Игорь Истомин

неоклассикал слушаю, неофолк, симфо метал.
много всякой всячины)

Салават Хероев

естественно слушаем. Особенно те, у которых есть музыкальное образование. нравится золотая русская школа. "могучая кучка", Гендель, Бах, Шостакович, рахманинов.. . Из оперных оч люблю послушать Аню Нетребко и Сиссель=) я многих знаю, кто любит, но в основном это те, у которых есть мало-мальское муз. образование, как я уже и писала выше. Заметила, что многие, не имеющие такового кичатся вагнером. Ну, у всех вкусы разные. Лично меня не торкает Шопен. Ну не люблю я его, и все тут.

Дима Гусев

считаю что ДА

Жахонгир Сафаров

Когда ностальгия замучает)))

Ол
Олег

Нет, конечно, только понты дешевые бросают будто это действительно так.