Музыка

Металлисты, вам не унизительно быть металлистом и не стыдно слушать метал?

дл меня было бы унизительно НЕ слушать метал а быть как часть отары и толпы слушающей попсу рэп хип-хоп и прочее-форматное захватившее всё радио и ТВ
Денис Роман
Лучший ответ
Не не стыдно--я бесстыжий
Марго Ленская
лишь бы череп был правильной формы)))))) =)))
Радик Валеев
Стыдно, едрёнть. (
А что делать - другое слушать ещё стыднее.)
Можно НЕ быть металлистом и слушать металл. Мне например, нравится как Iron Maiden, так и The Prodigy.
унылый тролль
Асель Калиева
????»??????? ???????????? При чём тут тролль?Троллефобией болен?Обратись к психиатру.Вы - металлоиды - уже совсем свихнулись на этом "тролль","толсто".Уныл твой мозг, который больше ничё ответить не способен.
Ну я вообще не металлист... кроме метала ещё типа околометальную электронику слушаю... а в чём стыд... я так и не понял...)
нет, не стыдно. стыдно должно быть тем кто его не слушает
Я не металлист, но только black metal и funeral doom слушаю. А чего стыдиться-то?..
Victoria S
????»??????? ???????????? Насмешек со стороны интеллигенции.
А тебе - подобные вопросы задавать? Подобные вопросы задают с целью разведения конфликтов... Троллингом попахивает! Ща твои вопросы гляну
????»??????? ???????????? По голове себе постучи.
дааааааааАА!
Так стыдно, что кушать не могу!
И*
Ирина ******
а не стыдно пытаться оным способом троллить? жирно- незачед.
С точки зрения этологии (учения, рассматривающего человека через призму животных инстинктов, и разработанного австрийским зоологом К. Лоренцем и нидерландским зоологом Н. Тинбергеном ), что бы самооценка не падала один из вариантов слушать металл что бы не походить на низкоранговые особи с высокой примативностью (животностью) . Низкий ранг вынуждает искать кумиров, вождей, авторитетов (высокоранговых) , на которых надо равняться и на которых надо сваливать всю ответственность за всё хорошее и плохое, что есть в жизни быдла. А высокая примативность обусловливает серьёзную долю животных, инстинктивных мотивов в поведении. Принципиально зависимое от окружающих, конвенциональное и избегающее ответственности быдло есть сущностное отрицание личности, её развития. Следствием чего является недоразвитый местами извращённый характер быдла. Для «личности» же свойственны самостоятельность, ответственность, самоконтроль, пропорциональное развитие.
стыдно твоей маме что тя изрыгнула на свет а нам самое то
Нет не стыдно )) Стыдятся пусть те, кто слушает стаса михайлова )) А слушать Легендарный АЙРОН МЭЙДЕН это Великое Наслаждение!!!
Марго Ленская Околометальная электроника это что за звер,а?)
мне метал не нравится, но металлика нравится, но даже и метла уже не та.