Музыка
что лучше слушать: метал или панк?
какой рок лучше для молодежи: метал или панк
Метал. Там музыка красивей и разнообразней и тексты глубже. Панк примитивный, для тех, кому нравиццо в канаве валяццо и паленку пить.
нет варианта "другое"
так что первое
ну это кому что
Все!!!!Все, что нравится!!!
примкни к готам и наслаждайся
первое
для тебя попса, если ты задаешь такой вопрос...это уже глупо
Панк!!!!
ну еще там Альтернатива есть, Ска?
Панк - одна из интерпритацый этого слова с англиского(американского): пассивный гомосексуалист(пидар вобщем). Так 4то "панк" сам собой отпадает.
Хардкор
Тупейший вопрос!Что нравится - то и слушай!!!!
Панк!! !
Хотя сама больше люблю готику.
Кому что нравится...
А что больше нравится, то и слушай - твои же уши, в конце концов!!!
Для меня панк!
метал. и готы тут ни при чем...
То что резонирует с Вашим внутренним состоянием... Но имейте ввиду, Вы подключаетесь к тому биоэнергетическому полю, музыку которого слушаете... со всеми вытекающими последствиями...
А что мешает слушать и то и другое, мне лично оба нравиться.
ээ, чесно говоря-это глупый вопрос...ты что. только что родился?!..слушай то, что тебе по душе...а вообще и то и то хорошо по своему. вообще под каждую ситуацию должна быть своя музыка (ну только не попса всякая, или рэп или хип-хоп..или кантри ну и т.п....)
Metal....
Лучше металл. Однозначно.
нельзя сказать, что лучше, а что хуже. слушать надо то, что нравится. и не думать о том, что тебя кто-то засмеет. музыка должна соответствовать твоему внутреннему миру. твоему ЛИЧНОМУ, СОБСТВЕННОМУ миру. как это понять? слушай разную музыку, и поймешь...
Слушай маму с папой, и все в твоей жизни будет нормально!
слушай то,что тебе нравиться больше всего....не думая,что слушают другие....давай саса себе советы....и делай только то,что считаешь нужным
Падлик Семёнофф,за такое я тебя самого пассивным гомосексуалистом сделаю!!! Сама идея панка - грязное,хаотичное звучание, непохожее ни на что другое!Панк - отрицание любой системы,протест против неё!!! и педики тут ни при чём!!! Я сам панк,потому что панки - весёлые,безбашенные,независимые люди! Панки хой!!!
Это на самом глупо! если спрашиваешь такие вопросы!то лучше споси тогда сразу что ПАНТовие! Это дело и вправду каждого! ))подумай что больше нравится тебе(если канеш нравится)