Эм, мне даже сказать нечего, так что скажу чужими словами. Шекспир как-то сказал "Как бы вы не назвали розу, по другому она пахнуть не станет". Вот и получаеться что за музыкальные пристастия судить и какой-то определенный ярлык вешать на человека не очень корректно - это не чего не говорит о человеке, если он себя не позиционирует в какой-то субкультуре. И если человек слушает метал, то он слушает метал и все.
Филя Киркоров тоже в любви к року расписывается- эт, че перестает делать его Филей Киркоровым?)
Музыка
Те, кто слушают метал являются ли панками?
метал слушаю ВТМ (великие товарищи металюги!)
Я металлистка.. . друзья панки у меня есть.. . Панки они просто более бесшабашенные. Металлеры более сдержанные, как мне кажется.. . Но.. . по себе людей не судят
Все зависит от человека и его образа жизни
Никак нет!!!
не думаю.. .
я иногда слушаю метал.. . но далеко не панк))))))) )
А это с какой стороны посмотреть! Если спереди, то нет, а вот если сздади, то может быть. Но в большинстве случаев нет!
в какой то степени да.
Панк- человек живущий по своим убеждениям, более резкий и самоуверенный! Я сам панк хоть и метала чучуть слухаю, это всего лишь направление в музыке!
Большинство панков иногда слушают метал, в этом ничего такого нет.
ну вообщето все рокеры, но вот музыка различается, и эта разница может послужить границей между взглядами и вкусами в РОКЕ
не всегда, анархистами - да, но анархисты разные бывают...
нет, панк и мэтал разные вещи. Что Greenday и System Of a Down одно и тоже? Да ни фига