Музыка
ну и как же часто вы слушаете классику?))
я так понял, что говорить; ООО! Я СЛУШАЮ КЛАССИКУ!!! и блеснуть знанием пары-тройки имён (что у всех на слуху) - это пимерно так же круто, как поливать грязью Токио Отель, которые играют не хорошо и не плохо....они грают также, как ВСЕ! ..все эти ХИМы, Системофзедауны и пр.ну как, вы себя ощущаете при этом ТРУшными челами?а я, вот, не слушаю классику, но зато слушаю Токио, Билана и Насырова!ТАК ВОТ!!!)))
Я пытался. Честно. Не один раз.
На хрена время терял? ;)
Анна ********
уж лучше на хрена время терять...=))
Я постоянно слушаю классику-особенно люблю Моцарта-был такой композитор для мобильников музыку писал. Вот как мне звонят-так и слушаю.
Постоянно.
Нечасто и я люблю живое исполнение! Я ходила на Ростроповича, Петрова, "Виртуозов Москвы",Хворостовского. Хочу вживую послушать арию Ленского, в исполнении Баскова
щас пердёт нина 3,14zдюк и тебя забанит на...
-Вы любите Беллини?
-Да, особенно когда горячие....
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
*Чеша репу*...мда... пойду лучше полью грязью Токиохатель...)))
Тогда я лучше промолчу....
Много слушаю.
самая любимая Вивальди-Весна.
Обожаю Бетховена. Он вообще гениален. Самое известное (для вас) -Лунная соната.
самая любимая Вивальди-Весна.
Светлана Анцупова
не надо за "нас", девочка)))
за СЕБЯ пожалуйста
Аида Топча
Мне не в напряг. Я поучу.
Боюсь,правда,дяде стыдно станет.
Люблю... иногда.. особенно Пуччини... и Бетховена... они как никто другой могли передать любовь.. точнее мы слышим отголоски той любви которая была у них в сердце... эх.. умно сказала, самой понравилось)))
я слушаю класику когда все уже надоест или когда надо просто обо всем забыть и раслабится
Нитрогай химав ="(((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((