Музыка

Когда вы в последний раз слушали классику?

Моцарт,Шопен,Бетховен,Сальери,Прокофьев,Штраус,Глинка,Штраус,Шостакович и прочее? И слушали ли..?)
Только на чистоту если...
Вчера Вивальди слушал, зиму
М. Ш.ф
Лучший ответ
Может пару месяцев назад Кстати сегодня ДР Моцарта (Вольфганга Амадея) Повод послушать))
Лиза Ушатова
В этом году ещё не слушал
Славик Козырев
Фредерик Шопен – Вальс дождя. Сейчас. =)
Zee Lola
классика этото что очень старое и культовое. я Вивальди люблю да ну нахер? вы че дети https://youtu.be/HfvBz46QIG8?t=62
В Венской опере. С десяток лет назад....
Катюшка~! (Migliore)"
Не знаю, в любом случае это очень давно было. Не люблю я такую музыку.
в 1980 году послушал вот это
https://www.youtube.com/watch?v=Poii8JAbtng&list=OLAK5uy_ktYPoln1n-WvUNOQOWtK9BVfl9U_FBVo4
после чего начал слушать классическую музыку
но не долго ...год.. два))))
Летом, прошёлся по своим хитам, заодно проверил наушники на совместимость с жанром
Рррамщтайн! Чем не классика?
Дмитрий Билак
Слушаю разную музыку, в том числе и классику. Но вот из перечисленных композиторов нравится только Бах, и то частично (концерты для клавесина и струнных). Люблю слушать эпоху Барокко - Сильвиус Леопольд Вайс, Доменико Скарлатти, Пьетро Локателли.
Недели 2 назад
Лена Климова
Жанар Нурканова Фото на аве это мама стифлера?
Рахманинова вчера, впринципе могу каждый день его слушать
Маргарита
Только её и слушаю. Остальная музыка только для гостей.
А. Шнитке уже классика? Вчера слушал несколько его моих любимых вещей ...
частое прослушивание классики вызывает эйфорию, прилив энергии, усиление умственной активности и физической выносливости, снижение потребности в сне и еде.
НО!!!! при длительном употреблении классика провоцирует бессонницу, диapeю, тремор, диapeю, дeпрессию, диapeю, пcихозы, диapeю, инcульт и разрывную диaрeю.
Дэвид Боуи слушал классику и yмер. будьте осторожны и внимательны к своему здоровью.