Музыка
И интересно,выпускают ли их еще?)
Когда вы в последний раз слушали музыку на кассетах?)

Кассеты выпускают по сей день, существуют издания современных альбомов на этом носителе - помню, альбом Арианы Гранде в 2019-м можно было купить на этом носителе, и ещё какой-то звезды (довольно именитой, но я ею не интересуюсь, поэтому в памяти не отложилось).
Скорее всего, это игра на ретро-ностальгии и просто приятный предмет коллекционирования.
Сам я слушал кассету году в 2016-м, наверное. У меня стоял древний магнитофон в качестве ежеминутной замены колонок, и под руку попалась кассета во время разбора хлама. Вставил, запустил это. Забавно, но не более - шипения, звук в моно, вроде бы.
Китайцы наверняка выпускают пустые кассеты, пригодные для записи на них чего-то и по сей день просто потому, что они выпускают всё. Но кому оно нужно?
в конце 90-х
в 2003 году. у мужа был магнитофон. в 2003 году я с ним развелась и после этого слушать кассеты стало не на чем. они все остались у него
Годов назад доставал запылившуюся деку от пионер : покрутил полчаса и убрал назад.
Попробовала вспомнить.Наверное в первые годы 21 века.
лет 20 назад...но могу и сейчас...балалайка с кассетником осталась...кассеты есть
На даче древний магнитофон и килограмм под сто этих кассет ,люблю и слушаю постоянно
Есть правда грусть ,что все это изнашивается и когда-нибудь исчезнет насовсем
В конце 90-х -2, уже и не вспомнить)
Давно. Они устарели, как и вообще все пленочное.
Вот только вчера с младшим братом (1995 г.р.) об этом говорила) О том, как кассету на карандаше перематывали, переживали, если плёнка зажёвана и пр.)
Когда слушала кассеты, точно не скажу, но избавилась от них году этак в 2007м. Хотя уже тогда кассетницы просто так стояли, собирая пыль: я на cd и mp3 перешла.
В начале лета, но в любой момент могу послушать.

Где-то в 2010 году... Потом у меня сломался последний магнитофон и все кассеты (многие из которых к тому времени уже плохо воспроизводились) пришлось вынести на помойку...
Респект
Где-то 10 лет назад.
где то в 15 году, их уже точно не выпускают
давно ещё, настолько, что не помню когда. альбомы иногда выпускают на кассетах.
в прошлой жизни.
Пару недель назад) Друг является ярым фанатом одной группы, а они недавно выпустили альбом и мерч впридачу, друг заказал мерч пак и в нём, помимо одежды, постера и прочего, был альбом на кассете, было интересно слушать современную музыку в таком формате
В 8 лет слушал 2014 наверное
В старом, добром 2014...