Музыка
А кто нибудь еще слушает музыку на CD, пластинках и кассетах, в чем кайф?
почти все ведь можно сейчас скачать из инета, и flac (на мой слух) звучит не хуже CD и тем более лучше чем пластинка и кассета, так почему еще некоторые слушают музыку на CD, пластинках и кассетах, что в этом хорошего?
Ощущение илитарности, от того что он (слушатель) "НИТАКОЙКАКФСЕ"
Большинство людей не сможет отличить битрейт на одной и той же песне 265 кб/c от 320 кб/c.(а вот 180 от 265 отличить могут уже больше людей)
На кой хер качать, если у тебя есть нужный CD или пластинка?
Слушаю. у меня коллекция, которую Жаль выбрасывать
У меня год назад просто выпросили старые виниловые пластинки.
Если бы я не знал что человек этот ещё собирает и всю технику подобную
для прослушивание, может и не отдал бы.
Пообщавшись - я понял - это увлечённый человек. Он так рассказывал
про путь развития техники данной, он знает все модели тех же
самых катушечных магнитофонов, когда выходили, их достоинства и пр.
Не смог ему отказать.
А что они мне? Как Вы говорите - даже лучше слышно.
А там сам дух времени! Кому то комфортно жить именно в нём.
Так почему не делать то, что тебе приятно?
Вот и собирают.
для прослушивание, может и не отдал бы.
Не смог ему отказать.
Вот и собирают.
это все равно что курить трубку а не сигарету, не все поймут не многие вспомнят
не... с телефона круче:))
Ностальгией веет с этих носителей... :3 Здорово же, окунуться в старые-добрые времена :D
Мы с парнями слушаем только металл. И только во флаках. По-моему флаки более романтичны, чем всякие CD и винилы.
Man Enigma
И мы с парнями лет 30 назад слушали металл и только на кассетах. :-) Потому что кассетники были у всех и по всюду. Это ностальгия, молодежи не понять.
Екатерина Сопка
Рок надо слушать только на виниле, рок без цифры - удел истинных профи)
походу уже не
Почувствуй себя старым
Иногда кажется на CD музыка качественней чем с инета