Музыка
а есть ещё такие, кто слушает бабины? ну, или хотя бы кассеты? а то...CD...DVD...блин
да я слушаю, у меня куча винила еще и избавляться я от него не собираюсь, наоборот кое что подкупаю, в принципе я все слушаю и винил и компакт кассеты и на hi - fi на видаке еще есть куча кассет слушаю, и cd тоже, тока не мп3, это дерьмо, нельзя себя во всем ограничивать, так что мы с тобой не одиноки и ты прав никакие cd с винилом не сравняются, у винила живой звук и он '' дышит '' , так что тебе огромный респект и уважение ...
Есть такие.. .
Я иногда слушаю.. .
Кассеты....
Я иногда слушаю.. .
Кассеты....
Я слушаю виниловые пластинки, сохранился проигрыватель
и бабины, и дедины.... всё слухаем....
пассик порвался (((((((
а вертушку ни как не восстановлю, времени кастрафически не хватает (((((
ни одна цифра не заменит аналоговый сигнал - фахт)))))
А у меня и проигрыватель есть с иголкой на ручке. И пластинки к нему - и мягкие, и жесткие. Даже куча "Кругозоров". Переезжала, всё в контейнере перевезла - жалко было на мусорку такие раритеты отправлять.
CD, DVD тоже уже доживают свой век, через год полтора все будут сидеть на Blu-Ray, это эволюция и не стоит с ней бороться)
у меня всё скопировано на флеш
Не знаю точную причину, но "Илеть" не робит (((, всё никак мастера не можем найти. А на "Ноте" лентопротяг постоянно херовничает (((. А раньше часто слушал батя. Щас когда я стал музыкой увлекаться, захотел починить, но это уже не так легко сегодня. Ну на "Ноте" бывает слушаем чё-нить, благо катушек море))) , тока всё равно это неудобно, лентопротяг мозги ипёт (((. В основном на цифре сегодня всё-таки. Ну и на виниле тоже частенько, благо его тоже много, тока всё реже на виниле получается (((...
С удовольсьвием слушаю кассеты. Если уже что-то на них есть, зачем мне еще СД? А бОбины ...царствие им небесное, аминь.
ты не одинок
Я не считаю себя придурком или что-тов этом роде.
Касеты слушаю, но их не так много.
Шарманка у миня!
Пластинки! Помните такое?)))))
нет. не ты один. у меня лично коллекция винила!!!!