Музыка

Живу в России, а слушаю песни на английском, хотя ничего и не понимаю слов.

Ни в одной стране не слушают песни на иностранном языке, так как это выглядит смешно. Почему в России это норм?
Марина Аносова
Если в России были бы нормальные песни сейчас, то можно было бы еще что-то послушать. Сейчас такая ерунда. Разве что слушать на русском старые советские песни вот это да. Я слушаю на итальянском языке, но это классика, а многая классика на итальянском. А вот на английском не особо слушаю
Николай Дунов
Лучший ответ
Странно и предвзято; дохрена немецких музыкальных проектов исполняют песни на английском языке... Это как пример.
Лично для меня интересны исключительно эмоции, от прослушиваемого, а тексты на втором плане, за исключением отдельных российских рок групп. Главное музыкально-эмоциональный фон!
Вот проект из Питера, но песня вообще на неизвестном языке, но тем не менее у меня от неё мурашки по коже!
Не согласен. Взять к примеру Швецию. Там слушают песни на английском? Слушают. А что, английский для них не иностранный? Иностранный. Тоже самое и Германия. И множество других стран. Английский язык - это международный язык. Естественно, многие стараются петь на английском, чтобы быть понятнее и доступнее во всём мире. Так что, ничего удивительного в этом нет.
М@р@тик Xxx
бери ствол и вали всех кто тебе включает данную гадость. Есть выражения, кто у потифона тот и заказывает музыку. У нашего потифона сейчас враги тоесть они ставят музыку впрочем себе, а тебе приходится слушать. Просто говорю бери топор и вали тварей...
Рамзиля Сахибгареева захвачены вы 24года, астолопы вы, бараньи ваши головы....
Почему смешно? У меня например тоже нет ни одной песни на русском
Вера Пашнина
это норма))) все так делают и так же думают)) *я тоже*
Верно, в России слушают песни на всех языках)
Taj Girl
Не думаю, что только в России данное явление. Впрочем, это не мешает россиянам слушать и отечественную попсу. А русская попса - г**но
Евгений Шевчугов Есть не попса - Тимур Шаов .
У нас лет эдак 400 пытаются навязать представление о западе как о чем-то высшем, Эдеме...
Надо прекращать это
Асель Тусупаева Россия для русских?
Брать ружо и влить всех не русских?
Что прекращать и кого?