Музыка

Часто говорят : " Я не слушаю иностранщину, потому что не понимаю слова" Что в музыке важнее её красота или язык песни?

в музыке важна музыка. слова это не музыка значит они важны как слова а оценивая музыку стоит оценивать только красочность звуков на худой конец голос но никак не текст

p.s слушаю часто непонимая что и рад этому
D$
Dddd $$$$
Лучший ответ
Сочетание музыки и слов И вообще не парюсь не понимая слов на которых поют Если зацепила музыка-то и песня понравится Песня может отвратить если солиста голос не по нутру
Арсен Урусов
А я не слушаю русские песни, потому что тексты выносят мне мозг. Ну и не только поэтому.. . наши так и не научились писать красивую музыку, так на трех аккордах и едут. Для меня в песне важна музыка и голос исполнителя, так что полностью соглашусь с первым ответчиком.
Слова знать не обязательно, но желательно. И я убежден, что музыка, несет в себе не только развлекательный момент, но и познавательный тоже. Ведь если тебе нравится песня на непонятном тебе языке, это должно толкнуть тебя на то, чтобы узнать, про что в ней поется. Я лично так и делал в свое время. И думаю, мне повезло, что тогда, в середине 80-х не было еще компьютеров. Это заставляло копаться в словарях и узнавать значения многих слов. Сейчас я неплохо знаю английский именно благодаря западной музыке.
Ольга Доблер
ха. эти дебилоиды не понимают язык. От того что они не понимают французский язык, он от этого не хуже. я всех языков не выучишь. Я слушаю на нескольких десятках языков от греческого до индонезийского. И сама знаю несколько. В музыке главное посыл и хорошее настроение или глубина.
Даже по-русски многие* смысла не понимают. Если узнаешь слова, это еще не значит что понимаешь смысл. больно умные
И то и то... есть песенка-мотив прямо мой. по сердцу. а слова....
Вадик Харисов
Тоже не очень люблю иностранщину. Но не так давно открыла для себя Стинга. Раньше слышала несколько его композиций, но не знала ни исполнителя, ни автора. А сейчас слушаю его и завораживает его тембр голоса, мелодичность. Хотя слов не понимаю, просто перевожу название песни и достаточно .
когда слова органично вплетаются в музыку, не важен их смысл, важны эмоции, которые она пробуждает, и образы, рождающиеся в голове, а песни, в которых важней "смысл", а не музыка- это не песни, а частушки (рэп (африканские частушки) , блоть (типо "шансон")) так что не парься: котлеты должны быть отдельно от мух
Cry Wolf 777
я люблю рэп иностранный я его больше понимаю чем русский а кому не катит притесь под Пугачеву.
Alixan4Ik Krasav4Ik