Музыка

И конечно же вы слушаете иностранщину???

Нет, я слушаю Бабкину, пью из матрешек липовый чай, пишу березовой ручкой, и плюю только в ведро, сделанное мастерами гжеля.
Мария S
Лучший ответ
А шо слушать вместо иностранщины? Шансонщину или попсярщину?

Проблема нашей музыки не в отсутствии талантов, а просто в очень небольшом количестве музыкантов вообще, и в постоянном выстраивании в каждом жанре "вертикали власти", где наверху - только один, который сидит, пока не умрёт, и перераспределяет денежные потоки в свою пользу.

В Америке число музыкантов по сравнению с нами раз в 20 больше, и там есть конкуренция, и все считают нормальным, когда одновременно существуют много, очень много мегазвёзд, и чем их больше - тем всем лучше, потому что при нормальной конкуренции всем хорошо - и артистам, и зрителям, и даже самые заштатные артисты не остаются без аудитории и имеют какие-то заработки. . А у нас. . эххх.. . слов нету...
а я понимаю и люблю.. .
а ту, что не понимаю, люблю еще пуще, именно за непонятность....
Э*
Эт. ***я
я слушаю и русскую, и иностранную музыку.
Денис Мансуров
а че еще слушать? больше не чего.
Музыка не знает наций.
Венера Акун
не любите только потому что не понимаете
мне нравится. . даже больше, чем русские)
а что в этом плохого?)
попка кайфовая!)
Maрат Taнатаров
да! я слушаю иностранщину.. . А все потому, что у нас нет качественной музыки. Назови хотя бы одну группу у которой гармоничная мелодия, подуманый текст и в клипах есть смысл кроме порно.... обидно за нашу музыку
Сергей Любчич
слушаю музыку
и свое, советское, тож слушаем )
Elena Schwinn
Ну да а что, уже нельзя?
Это всё равно, что выбирать между жигулями и мерсом! :)
конечно же
Юлия Маканова
именно! а я понимаю и люблю :)
Vanda Lashneva*
yeah
Юрий Мишин
Конечно!