Вы знаете, тут абсолютно каждому свое. Мне больше всего FLAC нравится. Винил - требует ухода и покупки дорогостоящей аппаратуры, кассеты почти отошли в начале нулевых (не понимаю современной тенденции на них), mp3 ещё куда ни шло... Поэтому из этих вариантов я выберу CD-диск, так как привязался к этому формату, и считаю его лучшим приобретением, пусть и немного "архаичным" в наши цифровые дни.
но покупаю их оооочень редко... если вышедший тайтл мне сильно понравился.
Что лучше звучит: сд так как электроный звук зависит только от колонок.
Что лучше хранится: винил, а сд и касета уязвимы к магнитам.
Что лучше по цене :сд
Умерло всё перечисленное. С CD вообще неожиданный поворот, 20 лет назад казалось что это ультрасовременный прорыв в технологиях... Но вот ведь как получилось - век лазерных дисков закончился очень быстро
Dimon Целуев
Это только кажется, что CD умер! На самом деле они снова очень популярны! Та же самая история и c DVD дисками - на DVD до сих пор выходят фильмы и мультики!