Музыка
А вы слушаете музыку на виниле? Хотели бы слушать ее на виниле? Или на бобинах? Как раньше?
к сожалению, нет. слушала, очень давно на дедушкином электрофоне, так нравилось мне...
И винил и бобины у меня в прошлом (винил ещё сохранился а бобинвы раздарил) Когда то на них коллекционировал музыку (очень много долго и серьёзно) Сейчас полностью перешёл на СД но иногда кассеты слушаю (тоже сохранил) Вообще--винил и катушки--не очень практичные носители при всех их достоинствах катушки осыпаются а винил запиливается
Нет. Предпочитаю CD.
я успела послушать музыку только на кассетах, а когда слушали на пластинках - наверно меня еще не было)
хотя когда-то у нас дома был проигрыватель и какие-то пластинки, мы их с братом на улице кидали, как тарелки для игр)
а на проигрывателе катались мы, в общем, не довелось, так что даже и не знаю, как это)
но когда-то в школе слушала какую-то фигню, трещало все ужасно, нам ставили сказки и мы должны были рисовать иллюстрации к ним
1. Нет.
2. Да.
3. Да.
2. Да.
3. Да.
Радиотехнику-101с слушал. Но в Радиотехнике конденсаторы плохие. Менять надо. Сейчас Сонет-208с установил, но там звук 16кГц по верхам. Придется в Радиотехнике кондёры перепаивать. А иголка у меня есть запасная в упаковке. Почему-то про запас брал, как будто знал, что понадобится. Катушечный магнитофон жив здоров, но не включаю.
скучно. скрипит шуршит что то трещит, да и долбисераунд нету
Винил иногда кручу. Все реже и реже. Лампы сели, иголка села. У меня старая радиола УРАЛ. 71года.
было дело:)