Музыка
А вот интересно...кто-нибудь еще слушает музыку на...ПЛАСТИНКАХ?))))))))
2 года назад устроили вечеринку, достали проигрыватель (оказалось у многих он стоит в качестве мебели на даче), старые пластинки, в основном БониМ и итальянскую эстраду 80-х. Такого жару дали, музыка в основном вся жагитательная, но то что она как в старые добрые времена, где пластинку надо переворачивать, а если ещё и заедает... в общем ностальгия получилась сумасшедшая. всё вспоминаем, говорим, что надо бы ещё так собраться. но думаю уже такого повторения не будет, в поседневной жизни скорее покрутишь пластинку в руках и этого достаточно
Заядлые меломаны. Но у них о-очень качественная аппаратура.
Слушала ещё 4 года назад, коллекция у меня была классная, ещё с детства, а проигрыватель по-случаю достался от соседей. Потом соседские дети уделали проигрыватель окончательно, а муж вынес приговор коллекции. Злюсь я на него до сих пор, там такие перлы были. Отрывки из Гаргантюа и Пантагрюэля в исполненяя Калягина, мюзикл Высоцкого Алиса в стране чудес, БРАНДЕНБУРГСКИЕ КОНЦЕРТЫ, много музыки для лютни и виолы-да-гамба.. . Прежде чем что-то выкидывать хорошее, надо ж оцифровать.... Да ладно, кого учить. Буду теперь восстанавливать на других носителях.
Я б с удовольствием послушала, но не на чем
У меня соседка, бывшая актриса, слушает пластинки, а я ей ремонтирую проигрыватель!
Да, у меня знакомые многие слушают
Я слушаю! У меня полно! транс музыка))) ) и не тока)))
наверно только те кто не умеет пользоваться дисками
да, у меня дед
Пластинок много, но проигрыватель еле пашет. Починить, думаю, реально, но я в этом "не копенгаген". А так бы слушал.
Татьяна Самойленко
А проигрыватель починили ещё в конце 2009г. Так что теперь слушаю я музыку на пластинках!