Надин Бирюкова

Почему из армии возвращаются, преимущественно, говнюки?

У каждого полтонны пафоса, мол я отслужил, а тебе слова не давали.
Каждый уверен, что служба это самое тяжелое испытание в жизни.
Все вопросы предпочитают решать кулаками.

Наталия Румянцева

Ну и видок у тя, пидор что-ли?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нормальные люди туда не ходят

Умар Мулла Киличов

Потому, что ты неслуживший госнюк

Оксана Кузина

пиздец вас послушать, блевать хочется. Мол в армию идут только дураки. А вы блять кто? Вы девочки неслужившие, засали отслужить.

Елена Зубкова

????Интересная трактовка ! ,так вот всё совсем наоборот, ненормальных туда не призывают, а ещё призванных и курсантов закаляют, воспитывают .Они то и защищают ненормальных в мирное и лихое время не щадя живота своего, не прячутся под маминой юбкой .Если ты и встретил одного гавнюка на своём пути, спили мушку .Не поливай под одну гребёнку . Им не уподобайся . Я тебя за волосы могу принять за бабу или более того, но уважаю индивидуальность .Сам отбивайся . Встречают по одёжке - провожают по уму .

pe
petrovalv

Ну, на счет кулаков, это проходит)))

Валерий Угаров

А туда преимущественно говнюков и берут.
Это ты сдриснул вовремя.

Екатерина Становова

А вопрос то хороший !
Умные отмазываются !

Михаил Дорохин

Далеко не факт! За тот краткий срок, что индивит, которому не удалось отмазаться, невозможно исправить то, заложенное, еще до армии, восспитание. Армия не успевает испраить то что дадено испорченными генами, но может усугубить. Все, правда, индивидульно. Маральные калеки, возвращаются порою, Моральными Уродами, а Нормальный парень, останется нормальным. Другой дело, что нормальных пацанов все меньше и меньше идут служить в армию. Деградирует молодежь, как в общем и вся нация.

Иван Шабельский

да наша армия и делает из нормальных парней -психически неуравновешенных!!! вот попробуй отслужи-сам поймешь!

Александр Догот

Ну-с, батенька, судя по вопросу, вы огребли! И не единожды! А точно, не за дело? Вопросик-то вас, как-бы это сказать, мало реабилитирует.

Sergey Borschev

армия ваще как лагерь питушаться те кому там было сложно а у кого все гладко служба прошла ничего не меняеться) лично я не размахиваю кулаками я до этого в боях был) 1 в своей части так что для меня было там как в лагере а те кто со мной служил слоны) приехали такие понты гнули что я мол отслужил я крутой да ничего подобного бред) служба это не самое сложное и пройти ее не так уж и сложно херня))))

Руслан Бикмухаметов

нормальные люди дома не сидят

Aleksey Alex

У меня статистика обратная, но хорошо проверенная - говнюки, как правило те, кто в армии не служил...

Юрий Кокушонков

так ли это -покажет время-а вот вы -если не попробовали солдатской каши- -не почувствовали дух братства-солдатской дружбы-а вам стоит позавидовать -этим парням- они знают цену жизни--они в центре жизни -а вы просто на обочине-поэтому вас и раздирает злоба-все у вас -говнюки--нет в вас стержня мужицкого...